Franz Krippendorf
(1907 Innsbruck-1982 München, Studium unter Prof. Adolf Hölzel) Almlandschaft, signiert Krippendorf, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 9,5 x 14,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Franz Krippendorf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.01. - 04.02.2019 |